*данные о товарах (фото, отзывы, описания, цены) предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Новости спорта

18:50 11.10.2020

Юный волгоградец стал трёхкратным чемпионом первенства по ушу

Юный волгоградец стал трёхкратным чемпионом первенства по ушу  источник фото: pixabay.com / TemaNN.ru

Волгоград, 11.10.2020 - Волгоград Онлайн.

16-летний волгоградский спортсмен Давид Арутюнян стал трёхкратным победителем первенства России по ушу-саньда, прошедшего во Владимире.

Наш земляк выступает в весовой категории до 90 килограммов. Тренирует юного чемпиона Насыр Гусейнов.
Давид Арутюнян уже имеет серебряную медаль в первенстве России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 14-15 лет, прошедшего в прошлом году, а также спортсмен стал победителем первенства России по рукопашному бою и первенства Азии в 2018 году. Кроме того в 2017 году Давид завоевал медаль первенства мира 2017 года по боевому самбо.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости!